Малая академия

Ученическая конференция младших школьников «Академия юного исследователя» и конкурс исследовательских работ «Малая академия: новый формат» состоится 14 марта (суббота) 2020 года. Начало в 9.00. Место проведения: МОУ Октябрьский сельский лицей. Напоминаем, что для участников конкурса «Малая академия: новый формат» межмуниципальный этап состоится 21 марта, региональный этап – 4 апреля.

Положение муниципального этапа о конкурсе «Малая академия: новый формат» (101 кб)

Положение межмуниципального этапа о конкурсе «Малая академия: новый формат» (104 кб)

Положение регионального этапа о конкурсе «Малая академия: новый формат» (932 кб)

Положение о районной ученической конференции исследований младших школьников «Академия юного исследователя» на 2019-2020 учебный год (85 кб)