Главная » Сведения об образовательной организации » 8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

8.1. Информация о наличии и условиях предоставления стипендий Постановление Правительства Ульяновской области от 1 февраля 2012 г. N 37-П "О ежемесячной стипендии обучающимся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных учреждений Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных учреждений"
8.2. Наличие общежития, интерната
8.3. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют
8.4. Формирование платы за проживание в общежитии
8.5. Иные виды материальной поддержки обучающихся
Льготное  питание. Учащиеся из малообеспеченных и многодетных семей обеспечиваются бесплатным горячим обедом. (на основании документов органов социальной защиты, заявления родителей).
Приказ №308 от 20.08.2018 "Об утверждении количества учащихся, признанных нуждающимися в обеспечении бесплатным горячим питанием во время образовательного процесса в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области с 03 сентября по 27 декабря 2018-2019 учебного года"
Приказ №1 от 10.01.2019 "Об утверждении количества учащихся, признанных нуждающимися в обеспечении бесплатным горячим питанием во время образовательного процесса в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Чердаклннекий район» Ульяновской области с 11 января но 31 мая 2018-2019 учебного года"

Областная  акция «Помоги  собраться  в  школу». Проводится связи с необходимостью оказания социальной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, при подготовке  к новому учебному году.
8.6. Трудоустройство выпускников Информация по трудоустройству выпускников 9, 11 классов 2017 года
Информация по трудоустройству выпускников 9, 11 классов 2018 года